Активные темы

Пользователь

Подскажите, а можно как-то сделать, чтобы на главной страницы форума отображались самые активные темы, которые сейчас обсуждаются? Рыться по всему форуму в поисках не очень удобно да и для пользователей проще будет понять, чем сейчас народ интересуется.

29 декабря 2020 г., 18:09
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Поддерживаю! Это удобно для тех, кто хочет увидеть самые интересные и читаемые темы, а в общем списке нет желания и времени искать. Вынести в виде блока справа вверху ссылку и название темы со счетчиком, где бы отображалось сколько комментариев добавилось за последнее время.

30 декабря 2020 г., 12:36

Пользователь

Да такой функции точно не хватает. Очень сложно ориентироваться по форуму и искать тему, в которой ты писал и не совсем понятно, что сейчас обсуждается на форуме более интенсивно.

31 декабря 2020 г., 10:43

Пользователь

Присоединяюсь к гласу народа. Действительно очень тяжело ориентироваться по форуму. Если уж не наличие ссылки на активные темы, так хотя бы иметь возможность подписаться на интересующую тебя тему должна быть.

1 января 2021 г., 18:13

Пользователь

Такая функция имеется на форуме, когда на главной будут отображаться последние темы, которые сейчас находятся в обсуждении. Внимательно по настройкам посмотрите.

20 июля 2021 г., 12:42

Пользователь

В админке можно настроить. Выбрать что именно отображать на главной - либо разделы, либо последние и популярные темы. Я себе так сделал.

25 июля 2021 г., 11:49

Пользователь

Emela: В админке можно настроить. Выбрать что именно отображать на главной - либо разделы, либо последние и популярные темы. Я себе так сделал.

@Emela мне кстати такой вариант больше нравится форума. Сразу видно кто и что сейчас ищет на форуме и не надо искать популярную тему. Удобная вещь.

11 августа 2021 г., 10:02