Где брать первых пользователей?

Пользователь

Всем привет!

Создать форум несложно. Вопрос в том, как на него привлечь посетителей и самое главное, как сделать так, чтобы они здесь остались. Поделитесь своими секретами.

29 декабря 2020 г., 17:20
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Способов по привлечению пользователей очень много. Есть бесплатные, есть платные. Бесплатные очень долго будет собирать людей. При использовании платных методов есть шанс получить «собачек».

Поэтому советую сочетать и тот, и другой.

29 декабря 2020 г., 18:07

Администратор

@evelyn_sporer У нас в блоге есть интересная статья на эту тему https://2x2forum.ru/blog/besplatnaia-raskrutka-foruma бесплатная раскрутка форума. Она даем представление как можно найти первых посетителей.

29 декабря 2020 г., 23:51

Пользователь

Статья, конечно, интересная и полезная, но все равно раскрутка форума требует много времени. Кстати, есть у кого-то опыт сколько примерно месяцев у вас занимает раскрутка, чтобы сайт выдавался хотя бы на первой страничке поисковой системы?

30 декабря 2020 г., 19:05

Пользователь

brain.durgan: Статья, конечно, интересная и полезная, но все равно раскрутка форума требует много времени. Кстати, есть у кого-то опыт сколько примерно месяцев у вас занимает раскрутка, чтобы сайт выдавался хотя бы на первой страничке поисковой системы?

@brain.durgan От многих факторов зависит.

В среднем первые посетители при правильно подобранных ключах приходят через полгода, иногда раньше.

При платных способах раскрутки может понадобиться месяца три.

1 января 2021 г., 18:08