Где пройти обучение продвижению?

Пользователь

В сети предлагают массу мастер-классов и уроков, естественно, не бесплатных, по продвижению форумов в интернете. Как думаете есть ли смысл их посетить? Или это будут выброшенные на ветер деньги?

15 января 2021 г., 18:56
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Пройти обучение можно, но все ответы на вопросы в принципе можно найти, изучив справку от гугла и яндекса по продвижению.

Обычно именно эти пункты и обсуждаются на этих обучающих курсах. Лень читать и разбираться, велком к тем, кто сделает это за вас.

16 января 2021 г., 18:39

Пользователь

Я тоже пошёл по пути, описанному выше. Просто перечитал все рекомендации, которые есть и в гугл мастере и в яндекс мастере. Кстати, там много полезной информации и по ранжированию, и по оптимизации и по вопросам безопасности.

17 января 2021 г., 15:18

Пользователь

О! Спасибо за наводку. Я почему-то никогда не задумывался, что ответы на вопросы можно найти на этих ресурсах. Всегда все пытался искать через статьи блогеров )))

17 января 2021 г., 15:29

Пользователь

maud: О! Спасибо за наводку. Я почему-то никогда не задумывался, что ответы на вопросы можно найти на этих ресурсах. Всегда все пытался искать через статьи блогеров )))

@maud по логике вещей - это самое первое место, куда надо обращаться. Все эти псевдокурсы, надо сказать, как раз и основаны на той информации, которую предоставляют поисковые системы вебмастерам.

27 июня 2021 г., 15:16

Пользователь

Только самому набивать шишки. Сейчас в интернете есть всякие образовательные курсы, только в основном они пересказывают то, что и без них можно найти в общем доступе.

25 июля 2021 г., 11:50

Пользователь

Побольше читайте и общайтесь с профессионалами и будет вам счастье.

Еще обязательно изучите все FAQ на гугле и яндексе, там очень много полезной информации.

29 июля 2021 г., 19:44