Как выбрать правильные типы контента для различных разделов форума?

Пользователь

Как выбрать правильные типы контента для различных разделов форума?

11 апреля 2023 г., 11:05
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

@eugenia 

  1. Общие обсуждения: в этом разделе можно публиковать любой контент, который связан с тематикой форума, но не подходит для других разделов. Это может быть, например, новости отрасли, опросы, анекдоты и т.д.
  2. Техническая поддержка: в этом разделе нужно публиковать только вопросы и ответы, которые связаны с техническими проблемами пользователей, а также инструкции и рекомендации по использованию продукта или услуги.
  3. Сотрудничество и партнерство: в этом разделе можно выкладывать информацию о возможностях сотрудничества или партнерства, а также предлагать свои услуги или продукты.
  4. Обмен опытом: в этом разделе полезно публиковать примеры своей работы, кейс-стади и рассказы об успешных проектах. Также можно задавать вопросы и обмениваться опытом с другими участниками форума.
  5. Маркетинг и продажи: в этом разделе следует публиковать только информацию о продукте или услуге, которую можно купить или заказать. Важно не злоупотреблять рекламой и не спамить пользователям.
  6. Сообщества и клубы: в этом разделе можно создавать отдельные подразделы для общения пользователей, которые находятся в одном географическом регионе или интересуются одним направлением бизнеса.
26 мая 2023 г., 4:44