Какие виды ключевых слов можно использовать в SEO?

Пользователь

Какие виды ключевых слов можно использовать в SEO?

12 апреля 2023 г., 1:49
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

@heber_homenick 

Существует несколько типов ключевых слов, которые можно использовать в SEO:

  1. Общие ключевые слова - это слова, которые описывают тематику вашего сайта или бизнеса в целом. Например, если вы продаете автомобили, вашими общими ключевыми словами могут быть "автомобили", "продажа автомобилей", "автомобильный рынок" и т.д.
  2. Длинные ключевые фразы - это фразы, состоящие из нескольких слов, которые точно описывают то, что пользователи ищут. Например, если вы продаете автомобили, то длинной ключевой фразой может быть "купить автомобиль в Москве".
  3. Локальные ключевые слова - это ключевые слова, связанные с определенной локацией. Они особенно важны для местных бизнесов, таких как рестораны или магазины. Например, "ресторан в центре Москвы" или "магазин электроники в Санкт-Петербурге".
  4. Коммерческие ключевые слова - это ключевые слова, связанные с продажами. Они часто используются в интернет-магазинах или на сайтах, которые продают продукты или услуги. Например, "купить автомобиль", "онлайн-магазин автомобильных запчастей" и т.д.
  5. Брендовые ключевые слова - это ключевые слова, связанные с вашим брендом или компанией. Они могут включать название вашей компании, продукта или услуги. Например, "Apple", "iPhone", "iTunes" и т.д.

13 апреля 2023 г., 8:11