Хочу научиться делать ссылки в виде текста.

Пользователь

Часто вижу ссылки, которые просто отображаются как 2-3 слова, выделенных в тексте цветом и бывает еще, что подчеркнуты. Как это делается? В интернете есть описание, но непонятное. Кто может помочь в этом вопросе?

2 января 2021 г., 10:08
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Так очень просто. Сначала копируете адрес той ссылки, которую хотите закамуфлировать под текст. Затем в каком-нибудь текстовом редакторе, да хоть прямо на наших форумах, выделяете несколько слов, наподобие: "а вот здесь" или "интересный сайт". Затем нужно на панели инструментов выбрать " Вставка гиперссылки". И в появившемся поле вставить скопированный линк. Все!


2 января 2021 г., 12:16

Пользователь

Тоже не вижу ничего сложного. Пишите слово или предложение, выделяете его и просто кликаете в панели создания поста по ссылке. И все будет готово.

2 января 2021 г., 17:06

Пользователь

Есть еще 1 способ. Существует специальный код с помощью которого можно слова превратить в ссылку, <a href=></a> После значка = прописываете ссылку, а между значками >< вписываете те слова, что станут ссылкой и приведут на нужную страницу. Вставляете всю эту конструкцию в пост и отправляете.




3 января 2021 г., 15:06