Крауд ссылки размещать самостоятельно или лучше нанять спецов?

Пользователь

Чтобы форум стал более популярным, нужно чтобы к нему вели ссылки с разных ресурсов. Когда есть время, то хожу по таким же как у меня по тематике форумам и оставляю комменты плюс ссылки на свой форум. Часто ссылки удаляют, особенно с хороших площадок, где много людей. Появилась идея, а не нанять ли спецов, чтобы они за меня делали эту работу, а то как-то уж больно медленно продвигается раскрутка?

3 января 2021 г., 15:32
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Понятно, что удаляют с популярных форумов, потому что ваши ссылки - явный спам. Чтобы они оставались, нужно на этом форуме стать "своим", втереться в доверие к модераторам, а это время. Ну и сами подумайте, сколько же вам понадобится лет, чтобы разместить крауд ссылки на 10, 100 форумных площадках? Заказывайте платное размещение, там спецы сидят с уже раскрученными аккаунтами, и от их имени ссылки не удалят.

3 января 2021 г., 16:10

Пользователь

Как правило, любой форум удаляет сторонние ссылки со своих ресурсов. Особенно они удаляют ссылки от «залетных» пользователей.

И что в вашем понятие спецы? Студенты, которые просто оставляют ссылки где им вздумается? Или профессионалы, имеющие репутацию на форумах?

3 января 2021 г., 17:16

Пользователь

"evelyn_sporer: Как правило, любой форум удаляет сторонние ссылки со своих ресурсов. Особенно они удаляют ссылки от «залетных» пользователей. И что в вашем понятие спецы? Студенты, которые просто оставляют ссылки где им вздумается? Или профессионалы, имеющие репутацию на форумах?"
На биржах копирайтинга есть специалисты, как раз заточенные на партизанском маркетинге. У них есть свои наработанные базы форумов с высоким Тиц, где они давно зарегистрированы, имеют высокий статус, и чьим мнением безусловно дорожат. Они могут оставить ссылку на ваш ресурс и ее не удалят модеры. Стоят такие услуги не мало, но однозначно, это полезное капиталовложение.

@evelyn_sporer 

4 января 2021 г., 15:57

Пользователь

jasen.price: @evelyn_sporer 

@jasen.price кто же спорит, что такие люди есть. Только вот, если тематика специфичная? Что делать в этом случае? Где искать этих самых авторитетных пользователей?

4 января 2021 г., 16:30