Кто подскажет по взаимному пиару?

Пользователь

Хочу создать группу по взаимной рекламе среди владельцев форумов, чтобы раскрутить свой ресурс. Причем прямо на своем форуме, пока еще нулевом. А приглашать на форум буду через соцсети. Что скажите, есть ли резон? Если был такой опыт, поделитесь.

30 декабря 2020 г., 13:17
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Для начла помощь единомышленников точно не помешает. Главное не покладая рук искать хорошие связи в интернет сообществах. Свяжитесь с нужными людьми и дела пойдут! А что? Ходите друг к другу в "гости" по форумам, блогам, комментите посты, сообщения, ставьте оценки. Но эта мера, мне кажется, только для новичков пойдет.

31 декабря 2020 г., 11:15

Пользователь

shanie: Для начла помощь единомышленников точно не помешает. Главное не покладая рук искать хорошие связи в интернет сообществах. Свяжитесь с нужными людьми и дела пойдут! А что? Ходите друг к другу в "гости" по форумам, блогам, комментите посты, сообщения, ставьте оценки. Но эта мера, мне кажется, только для новичков пойдет.

@shanie  для новичков - точно не пойдет, потому что кто захочет обмениваться рекламой с тем ресурсом, у которого нулевая посещаемость? Ну только такой же новичок и в итоге такой замысел будет провальным. Но в целом искать тех, кто вас похвалит и взамен хвалить своего визави - это вполне работает, даже крупные компании часто таким пользуются. Связывайтесь с претендентами в группах тематических, договаривайтесь и экспериментируйте, авось да выйдет что-то))

31 декабря 2020 г., 12:32

Пользователь

Был такой опыт. Я рассказывал о своем друге блогере со своей страницы в соцсети. Это называется нативная история. Еще года 2-3 это была вполне рабочая схема для рекламы. Были переходы у друга блогера с моей подачи. Сейчас уже значительно хуже работает, потому что пользуются таким пиром все и никто уже не воспринимает нормально такую рекламу. Нужно постоянно искать другие варианты самопиара.

1 января 2021 г., 18:51