Подписаться на тему

Пользователь

Я продолжу предложения по улучшению форума. Например, мне не хватает возможности отслеживания тем, в которых я принял участия. На других площадках у тебя в профиле сразу видно, кто ответил на твоё сообщение и в какой теме.

30 декабря 2020 г., 18:52
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Поддерживаю добавление данной функции. Сейчас вот пытался найти тему, в которой писал и как-то пришлось опять выходить на главную страничку и вспоминать в каком же именно разделе все это происходило.

30 декабря 2020 г., 19:08

Администратор

@jude Очень хорошее замечание! Кстати, когда к Вам обращаются через @ то пользователь к кому Вы обращаетесь получит уведомление об этом. Но мы обязательно задумаемся об возможности подписаться любому пользователю на тему.

30 декабря 2020 г., 20:16

Пользователь

admin: @jude Очень хорошее замечание! Кстати, когда к Вам обращаются через @ то пользователь к кому Вы обращаетесь получит уведомление об этом. Но мы обязательно задумаемся об возможности подписаться любому пользователю на тему.

@admin Если бы вы этого не написали, я бы и не догадался о такой возможности. С другой стороны об этой функции нигде не написано, а обращаться к кому-то через «собачку» мало кому придёт в голову.

31 декабря 2020 г., 10:40