Посоветуйте, как выбрать площадку для покупки ссылок?

Пользователь

Сейчас раскручиваю свой форум. Пришел момент, когда уже невозможно мне терпеть и ждать, когда он станет популярным и привлечет рекламодателей. Хочу закупить ссылки, но вот как правильно выбрать платформу или несколько для этого, пока не в курсе. Подскажите что-то дельное.

29 декабря 2020 г., 13:04
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Во-первых, нужно выбирать те сайте или форумы, которые похожи с вашим форумом по теме. На этих площадках как раз и находится ваша целевая аудитория. Еще нужно учесть, насколько площадка посещаема, естественно, чем более популярен ресурс, тем дороже обойдется ссылка, но на совсем безызвестных нет смысла закупать - никто не увидит.

29 декабря 2020 г., 13:25

Пользователь

Я ищу площадки по продаже линков, чтобы там можно было выбрать, на каких именно сайтах они предлагают оставить ссылки. Спокойно проходишь по адресам и смотришь, что там за контент, есть ли посещаемость, и что очень важно - сколько там в целом ссылок. Если все пестрит линками, то такая площадка не выгодна, ее в любой момент поисковые роботы выбросят в самый хвост раздачи и все - выбросите деньги на ветер.

30 декабря 2020 г., 13:01

Пользователь

А конкретно можно какие-то ссылки на биржи ссылок, чтобы там проверенные площадки были? Потому что был печальный опыт: покупка ссылок, а потом выяснилось, что половину этих ресурсов просто забанили и они перестали существовать. Такая реклама не нужна.

30 декабря 2020 г., 13:25

Пользователь

Есть проверенный вариант, такой гигант, как Gogetlinks. Там уже неоднократно покупались линки и можно не опасаться, что обманут, они уже долго на этом рынке. Можно и самостоятельно их проверить, но поверьте, там сайты-претенденты на продажу такую модерацию строгую проходят, что вам самостоятельно и в голову не придет на такое проверять выбранные площадки.

30 декабря 2020 г., 13:43