Проблема с загрузкой сайта, однако проблема решается при помощи захода с VPN

Пользователь

Здравствуйте! У меня проблема с сайтом на вашем конструкторе: когда я захожу через обычный интернет на него, сайт не доконца загружается и не работает нормально. Захожу с VPN - начинает загружаться нормального. Интернет в России.

Это проблема лишь в провайдере или ограничение в сервисе?

Сайт: https://mittecomunity.playbb.ru

5 декабря 2022 г., 19:11
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Администратор

@Oleg1259 Мы проверили Ваш сайт и никаких проблем с доступом не наблюдаем, сайт работает: навигация, регистрация и так далее. Уточните пожалуйста какой интернет провайдер Вы используете? И проверьте, возможно, у Вас установлены какие то плагины в браузере (Блокировщик рекламы или похожие)? Если да, попробуйте временно их отключить.

6 декабря 2022 г., 17:39

Пользователь

@admin  Здравствуйте! Эта проблема наблюдается во всех браузерах, когда загружаешь сайт с интернета в России (Провайдер МТС и Билайн) и когда у браузера очищен кэш. При этом, когда включаешь VPN с сервером другой страны и загружаешь снова, сайт догружается и часть данных сохраняется в кэш, после чего сайтом можно пользоваться без VPN.

Вот скриншот сайта, когда заходишь с браузера с очищеном кэшом и с интернета России:

Боковая панель не открывается. Логотип не грузится. Залогинится вообще невозможно. А при включении VPN все догружается и после прогрузки кэша, сайт начинает работать без VPN нормально.

6 декабря 2022 г., 17:54