Продвижение через социальные сети

Пользователь

Как думаете, есть ли смысл создавать для форума отдельную страничку в социальных сетях. Можно ли через них притянуть на форум пользователей?

12 января 2021 г., 19:43
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Думаю, что смысл в любом случае есть. Только продвигать в социальных сетях надо грамотно. Чтобы человек был замотивирован перейти на форум, для этого надо создавать интересные, а самое главное вирусные темы.

13 января 2021 г., 19:59

Пользователь

Я придерживаюсь мнения, что продвигаться необходимо любыми возможными способами. Если вам проще раскрутиться через социальную сеть, то делайте.

13 января 2021 г., 20:23

Пользователь

Если честно не понимаю такой связки.

Социальная сеть - место для общения. Так зачем перетягивать людей из соцсети на форум, где они тоже будут общаться на все те же темы? Да и как перетянуть для меня тоже загадка.

15 января 2021 г., 18:54

Пользователь

Одно время можно было продвигаться через твитер, публикуя там ссылки на новые темы. Сейчас возможно это тоже работает, но я неуверен наверняка.

15 января 2021 г., 19:23

Пользователь

evelyn_sporer: Если честно не понимаю такой связки. Социальная сеть - место для общения. Так зачем перетягивать людей из соцсети на форум, где они тоже будут общаться на все те же темы? Да и как перетянуть для меня тоже загадка.

@evelyn_sporer в социальных сетях тем обсуждается здесь и сейчас и через несколько дней ее просто забудет и она потеряется в общем объеме информации. Форумы в этом плане намного удобнее.

6 июля 2021 г., 17:59