В какие интернет-каталоги можно попасть бесплатно?

Пользователь

При попытке добавить свой форум в каталог Яндекс, выяснилось, что дело нереальное, поскольку требуют, чтобы тематика была редкой и очень нравилась пользователям. Только в этом случае размещают бесплатно. А платно это 14750 руб. И это только регистрация, а попадет или нет - никто не скажет, а модерация жесткая. Может подскажете, куда добавить форум бесплатно или чтобы не такая сумма большая была?



2 января 2021 г., 12:44
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Если стать редактором DMOZ, это крупный сайт каталогов, то можно в последствии и свой блог туда добавить. Это бесплатно, а просто так очень сложно попасть. Еще из бесплатных Liveinternet.ru, Rambler TOP 100. На Nofollow.ru можно и платно, и бесплатно, стоимость регистрации небольшая, если что, около 300 руб.

3 января 2021 г., 14:49

Пользователь

Вам уже несколько вариантов набросали, и я еще добавлю. Promotion.su - есть и бесплатный, и платный вариант попадания. Если не хотите платить, то придется обратную ссылку у себя оставить. Еще каталог неплохой - Webplus.info.

Иногда стоит заплатить, чтобы попасть в каталог, потому что это еще приносит немаленький трафик. К примеру, на Webproverka.com регистрация 10 зеленых стоит, но оно того стоит, потому что туда много народа заходит.

3 января 2021 г., 15:46

Пользователь

Если вы чем-то приторговываете со своего блога, то однозначно - Google My Business, Яндекс.Справочник, Fis.ru. Еще однозначно и притом бесплатно можно внести свой сайт на Povezlo. На англоязычном ресурсе можно оставить с одним условием - регистрация - Slashdot. Ну и на такой еще площадке отметьтесь - Spravkus. И обязательно ищите, где еще можно оставить ссылочку, для новичков это важно)))


4 января 2021 г., 16:06