Видео-инструкции

Пользователь

У меня есть предложения, а почему бы не создать видео-инструкцию по каждому разделу админки, чтобы новому пользователю было проще понимать, куда нажимать и что делать при создании того или иного раздела. Как к этому относится техподдержка?

29 декабря 2020 г., 18:15
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Администратор

@maud Скажу честно мы думали над этим, но хотелось бы сделать такой продукт, чтобы было понятно даже без инструкций. К примеру, посмотрите телефоны Apple - там нет инструкций. Мы понимаем где мы и где Apple 🤣, поэтому, возможно, мы снова задумаемся о теме видео инструкций. Спасибо большое!

29 декабря 2020 г., 23:44

Пользователь

Видео-инструкции - это, конечно, хорошо, но я тоже не особо вижу в них смысл? Во-первых, админ-панель простая и все в принципе понятно на интуитивном уровне, просто нужно какое-то время, чтобы привыкнуть.

30 декабря 2020 г., 18:50

Пользователь

Я всегда работаю методом тыка, а инструкции не смотрю. Снимать видео, его обрабатывать занимает слишком много времени и сил, и как по мне они не особо нужны. Движок простой и все в принципе понятно, как действовать. К тому же всегда можно обратиться в поддержку, где подскажут.

31 декабря 2020 г., 10:50