Что вы предпринимаете с целью продвижения форума?

Пользователь

Форум - не блог, его сео-текстами не заполнишь. Нужно живое общение - это лучший инструмент по продвижению. Предлагаю делиться разными способами продвижения. И начну. Для своих самых активных форумчан придумал способ поощрения - их ники будут закреплены в левом сайдбаре, как лидеров мнений.

2 января 2021 г., 12:04
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Всегда народ хорошо реагирует на что-то полезное и бесплатное. Например, заказали вы у экспертов ответы на задачи по физике для 11 классов и потом им делитесь на своем форуме. Но, чтобы пользователь получил эту "вкусную конфетку", нужно чтобы он выполнил и ваши условия, например, зарегился, принял участие в дискуссиях, и тогда ему будет открыта видимость. Получивший нужную инфу, расскажет об этом друзьям, те свои друзьям, и так форум будет продвигаться.

2 января 2021 г., 12:25

Пользователь

Конечно, на это нужно приложить немало усилий и как-то организовать и придумать систему поощрений активных участников. К примеру, на крутых форумах часто можно увидеть как раздают бесплатные софт, хостинг, домены. Ну для начала можно назначить бальную систему поощрения и в конце месяца вознаграждать кепками или футболками, каким-то приятным призом.



7 января 2021 г., 10:02