Форумы еще актуальны?

Пользователь

Успокойте меня, пожалуйста, потому что как-то тревожно. Столько сил отдано созданию форума, столько уже средств пошло на продвижение, а отдачи пока никакой. Мне кажется, что сейчас весь народ сидит в социальных сетях и мессенджерах, а форумы плетутся сзади.

3 января 2021 г., 15:12
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

В какой-то мере вы правы, форумы - это уже реликтовый формат для общения, но ведь он продолжает существовать - оглянитесь! Кто не знает, что есть саморазвивающиеся форумы, которые за собой еще и тянут прицепом разные торговые площадки и интернет-магазины? Они есть, как это не странно и люди там общаются, потому что это им интересно. Взять хотя бы любые форумы для мамочек - они мега популярны!

3 января 2021 г., 15:38

Пользователь

В соцсетях сидят малолетки. Форумы сейчас все также популярны. К тому же в социальных сетях нельзя упорядочить темы общения, они сиюминутные. На форуме же темы могут существовать годами и информация в них пополняется.

3 января 2021 г., 17:31

Пользователь

Да прекратите вы истерику, форумы живы и будут еще долго жить! Подумайте сами, куда люди идут чтобы обсудить что-то очень важное и узкоспециализированное? Уж точно не в городской паблик, где только высмеют и никакой полезной инфы не дадут. А на форумах можно найти и помощь и поддержку, люди здесь так знакомятся, что потом и в реальной жизни общаются.

4 января 2021 г., 16:15