Где заказать комментарии на форум?

Пользователь

Для того чтобы форум "ожил", как я поняла, нужно чтобы изначально туда пришли "купленные" комментаторы. Иначе, откуда им еще взяться изначально, когда о нем никто ни слухом, ни духом не знает? Какую биржу посоветуете для заказа комментариев? В этом вопросе нет опыта, от слова "совсем", поэтому боюсь впустую потратить деньги.

2 января 2021 г., 10:31
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Из тех сайтов, где уже уже есть опыт заказов: Адвего и Текст.ру. Не беспокойтесь на счет выброшенных денег, если вам что-то не понравится, то всегда можно пожаловаться на исполнителя в администрацию или арбитраж (где как называется) и деньги вернутся. На многих сайтах можно своеобразный ручной или программный отбор исполнителей настроить.

3 января 2021 г., 14:54

Пользователь

В принципе, это не так уж и важно, где, самое главное - как. Смотрите, если все комментаторы будут заходить на ваш форум по прямой ссылке прямиком с биржи контента, то это для поисковиков очень подозрительно. Поэтому делайте такое тз для "купленных" комментаторов, чтобы не придраться, чтобы, к примеру, открывали поисковик и в ручную вбивали запрос, потом находили ваш сайт по указанной вами ссылке и другие варианты, имитирующие поиск вашего форума.

4 января 2021 г., 17:02

Пользователь

Есть биржи фриланса, где можно и сделать заказ. Кстати, там можно составить четкое ТЗ, согласно которому фрилансер должен и работать. Так легче контролировать качество выполненного задания и всегда можно отклонить, если условия не выполнены.

12 января 2021 г., 19:40

Пользователь

Да, единственный вариант - биржа фриланса. Кстати, оттуда можно уже переманить их работать напрямую, чтобы не отдавать комиссию бирже. Делается элементарно - предложение отправляете в личном сообщении на форуме )

26 июля 2021 г., 18:51

Пользователь

Биржа не единственный вариант )

Можно привлечь своих знакомых к общению на форуме за отдельную плату.

28 июля 2021 г., 19:34