Как уменьшить ссылку, чтобы она выглядела аккуратно и привлекательно?

Пользователь

Есть несколько друзей, у которых тоже есть форумы и блоги, как у меня. Вот решили пиарить друг друга. Но ссылка на некоторые страницы выглядит очень уж длинной и такой какой-то непонятной. Как-то бы ее укоротить, но не знаю как правильно, чтобы она была рабочая?

1 января 2021 г., 19:04
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

Есть специальные сервисы в интернете для таких целей. Там все просто: вставляешь ссылку и нажимаешь на кнопочку "сократить". И готово - красивая, укороченная ссылка, рабочая, с нормальными символами (латиница) готова. И хоть куда ее можно вставлять. Смотрите сервисы Яндекс и Google.

1 января 2021 г., 19:24

Пользователь

Мне нравится http://Is.gd. Главное, это что интерфейс прост, как две копейки. И еще нравится, что не нужно регистрироваться. Еще могу посоветовать https://To.click, но там нужно зарегистрироваться. И чем еще привлекателен этот сервис, что есть и другие полезные функции. Попробуйте эти варианты!

2 января 2021 г., 9:57

Пользователь

Попробуйте еще сервис TinySRC. Чем нравится, что много дополнительных инструментов, что для сео-шников очень важно. К примеру, всю статистику там можно увидеть, которая относится к этому укороченному линку, наподобие, сколько переходов по нему было и даже все геоданные пользователей.

2 января 2021 г., 11:51