Партнерские программы, как способ заработка, реально?

Пользователь

Понятно, что мой форум пока еще только в процессе наполнения. Однако планы на будущее никто не мешает строить. Есть такой способ заработка - партнерские программы. У меня был даже опыт, на старом уже заброшенном мною сайте, оставлял ссылку на сайт копирайтинга. Проследить, сколько рефералов проходит по ссылке тогда никак не получалось, и было большое подозрение, что со мной делились крохами. А у вас есть какой-то опыт в этой сфере?

6 января 2021 г., 11:26
Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

Пользователь

У меня тоже такой опыт, что с партнерок капает совсем уж маленькая денежка, да, и вы правы, много нечестных держателей. И вот говорят, что это не требует времени, но это не так, вы ведь все равно будете отслеживать, просматривать свою статистику и плюс еще иногда и вопросы задают потенциальные клиенты, с ними тоже нужно переписываться.

6 января 2021 г., 12:31

Пользователь

@jasen.price Партнерские программы могут быть хорошим способом заработка, если вы используете их умельно и применяете подходы, оптимизированные для получения дохода. Как и в любом другом виде бизнеса, ключевым фактором успеха в партнерских программах является способность привлекать трафик и конвертировать его в покупки или другие желаемые действия.

11 декабря 2022 г., 3:12